Форум для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девочек » Зоомания » Ваши питомцы


Ваши питомцы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какие они поделитесь...

2

у меня милый пушистый котёнок зовут маркиз

3

а у меня кошка Маркиза......

4

у меня собака зовут жульета она ласковая..когда у меня чтото болит она меня лижет....она не лает...у меня ещё есть кот его зовут семён... иму 9 лет...он толстый...любит сильно пакушать.....у мен есть собака ещё 1 он живёт на даче...его зовут гром.....Я люблю своих питомцев....они красивые,ласковые,дружелюбные,гулять мы ходим на улицу...гром,жульетта и семён  терпят...мы с мамой ходим гулять в 8ч.30мин.жульетта спит со мной и иногда с мамой,семён семёныч  на полу,а гром в будке... :love:

5

:( Жаль у мя неть!!!!!! А я так Котика хочу!!!!

6

У меня морские свинки. С блестящими шорстками (кстати знак того что они здоровы) и с красивыми гласками, очень нежные, а порой суетливые.
Воть их история:
У нас раньше жил старый свин. Но он умер и мы олго плакали, но через две недельки мы купили двоих новых. А первый раз они очень удачно родили. А во второй раз мы были в деревне и они их затаптали. Потом Машка забеременила... Ой, я же их не представила. Девочку зовут Саша, а мальчика Маша... Тфу, наобарот. Мы поехали на море и отдали свинок на попечение знакомых, и Саша умер!  :'( А Машуня родила девочку и мы её не отдали и не родали, а оставили у себя. А назвали Нюша. И вот они живут теперь у меня.

7

МИЛАШКА ТЫ ЗЕСЬ?

8

ПоЗитиВка:)
Теперь да. Не флуди. Во флудилку лучше пошли, там флудить будем.

9

У меня 2 морские свинки они такие ЛАПОЧКИ

10

медвежонок
Ой, у мну то ж.

11

какой породы???

12

Машка - обычная
Сашка - разетка
Нюшка - На половину разетка, на половину обычная.
А у тебя?

13

у меня почти также
МУСЬКА:обычная
ПАНЬКА:разетка
а у тебе они уже сколько???

14

а у меня морская свинка

15

вот нюша

16

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif а вот соня

17

у меняесть ссссссссссссссссууууууууууууууппппппппппппееееееееееерррррррррррррррррррррррррррррррррррррррртттттттттттттттттттттттооооооооооолллллллллллллссссссссссссссссссссссссссссссссстттттттттттттттыыыыыыыыыыыыыыыыыыййййййййййййййй мопс нюша


Вы здесь » Форум для девочек » Зоомания » Ваши питомцы